16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:38 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Мурманчанин заплатит штраф за маты в здании Ленинского суда

16:26 – 9 декабря 2019

Мужчина долго выражался нецензурной бранью в коридоре и не реагировал на замечания

В Мурманске в отношении местного жителя составлен административный протокол за неисполнение требований судебных приставов в здании суда. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

Мурманчанина доставили в Ленинский районный суд в качестве подсудимого. В ходе судебного процесса он начал вести себя неадекватно и ругался матом в коридоре. Мужчину неоднократно просили перестать выражаться нецензурной бранью, однако он не стал выполнять требования судебных приставов.

В итоге на него был составлен протокол, по которому мурманчанин заплатит штраф в размере 500 рублей. Как отметили в областном ведомстве, с начала года судебными приставами по ОУПДС было составлено 345 протоколов по данным нарушениям.

Лента новостей