16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:29 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мурманчанин заплатит штраф за маты в здании Ленинского суда

16:26 – 9 декабря 2019

Мужчина долго выражался нецензурной бранью в коридоре и не реагировал на замечания

В Мурманске в отношении местного жителя составлен административный протокол за неисполнение требований судебных приставов в здании суда. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

Мурманчанина доставили в Ленинский районный суд в качестве подсудимого. В ходе судебного процесса он начал вести себя неадекватно и ругался матом в коридоре. Мужчину неоднократно просили перестать выражаться нецензурной бранью, однако он не стал выполнять требования судебных приставов.

В итоге на него был составлен протокол, по которому мурманчанин заплатит штраф в размере 500 рублей. Как отметили в областном ведомстве, с начала года судебными приставами по ОУПДС было составлено 345 протоколов по данным нарушениям.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября