16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:27 Вторник 23 апреля 2024

Почта России проводит акцию «Дерево добра» в Мурманской области

7:14 – 11 декабря 2019

Каждый желающий может подарить пожилым людям и воспитанникам детских домов подписку на периодические издания

В Мурманской области состоится благотворительная акция «Дерево добра». В рамках акции Почты России каждый желающий в преддверии Нового года может подарить пожилым людям, проживающим в социальных учреждениях, и воспитанникам детских домов и школ-интернатов подписку на периодические издания.

«Благотворительная акция «Дерево добра» давно получила широкое распространение в нашей области. В числе ее участников как обычные клиенты, так и представители организаций и органов власти. Данная акция имеет важную социально-адресную направленность и ориентирована на тех людей, которые особенно нуждаются в заботе и внимании – дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, одинокие пожилые люди», – отметила директор УФПС Мурманской области Почты России Татьяна Бодня.

Благотворительную акцию «Дерево добра» Почта России проводит с 2015 года. Оформить подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений для детей и пожилых людей в ближайшем почтовом отделении и на сайте Почты России. Перечень адресов детских социальных учреждений, а также список домов ветеранов и престарелых Заполярья доступен во всех отделениях почтовой связи региона.

Лента новостей