16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:11 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Владимир Путин поставил задачу развивать инфраструктуру арктических портов

12:57 – 19 ноября

Дороги, логистика и обновление транспортной инфраструктуры Мурманской области в 2026 году обойдутся в 16,5 млрд рублей

12:39 – 19 ноября

Два северянина пострадали в результате ДТП за сутки

12:24 – 19 ноября

Прогноз: численность населения Мурманска может сократиться на 15,5 тысячи человек за десть лет

12:03 – 19 ноября

Узнай, кто взлетит вверх по карьерной лестнице — согласно своему знаку Зодиака, вот они 6 карьеристов

13:03 – 19 ноября

Визуальный шум на кухне — как спрятать от глаз всю кухонную утварь: 3 приспособления для хранения крышек — организация кухонного пространства

12:13 – 19 ноября

Ловушка для жильцов: как отличить поддельную квитанцию по ЖКХ — три признака мошенников

12:02 – 19 ноября

Владимир Потапов получил главную награду RETAIL FINANCE AWARDS

7:19 – 13 декабря 2019

Премия вручается за достижения в области финансового бизнеса в России

Главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, руководитель департамента брокерского обслуживания и старший вице-президент ПАО ВТБ Владимир Потапов получил главную награду ХIII ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS, которую вручает журнал «The Retail Finance» за достижения в области финансового бизнеса в России.

Как отметили организаторы, Владимир Потапов удостоен награды «Тот самый мечтатель» за вклад в развитие розничного финансового рынка и следование идеалам профессии. Данная номинация является главной наградой премии, ее вручают человеку, который внес наибольший вклад в развитие розничного финансового бизнеса в России или воплотил наиболее инновационную идею в области розничных финансов. Получить ее можно лишь раз. В разные годы данную награду получали Эльвира Набиуллина, Герман Греф, Олег Тиньков, Владимир Верхошинский, Михаил Задорнов и другие.

В RETAIL FINANCE AWARDS 2019 приняли участие самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке России. В 2019 году на получение премии было выдвинуто свыше 60 номинантов.

«Хочу поблагодарить организаторов премии и свою команду, которая сегодня, действительно, очень много делает для того, чтобы изменить инвестиционный рынок в нашей стране. Мы стараемся сделать его удобным, простым, понятным и прозрачным для розничного инвестора. Благодаря мобильному приложению «ВТБ Мои Инвестиции» открыть брокерский счет, пополнить его и начать вкладывать средства в ценные бумаги теперь можно всего за несколько минут. При этом инвестировать можно, начиная с самой маленькой суммы в тысячу рублей и меньше. Мы стараемся сделать так, чтобы инвестиции стали доступны всем, и верим, в будущем они станут неотъемлемой частью сбережений для каждой семьи», - сказал Владимир Потапов.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.55 / 83.75 93.55 / 95.55
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 92.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.30 / 82.55 94.00 / 95.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

«Если ты устал – приходи в музей»: как живет Мурманский областной краеведческий музей спустя восемь месяцев после реконструкции

11:49 – 19 ноября

Родители: в нескольких мурманских школах учителя проводят уроки по непрофильным предметам

10:34 – 19 ноября

Минздрав Мурманской области разработал программу по обеспечению женщин и детей квалифицированной медпомощью

13:24 – 18 ноября

Выделенные на строительство бассейна в Мурманске 315 млн рублей направят в резервный фонд

11:42 – 18 ноября