16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:56 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Скользкие улицы: календарная зима в Мурманской области начинается с гололёда и лёгкого мороза

8:45 – 1 декабря

Воздушные котлетки — это просто: вся тайна в секретных пузырьках

8:33 – 1 декабря

Займут очень высокое положение: стремительный карьерный взлёт может вскружить голову — 3 знака Зодиака скоро будут кайфовать от жизни

7:46 – 1 декабря

Раскрываем «дикое» подсознание: выберите зверя по душе — узнаете, почему от вас держатся на расстоянии

7:29 – 1 декабря

Из-за коммунальной аварии в центре Мурманска отель Park Inn остался без водоснабжения

11:10 – 13 декабря 2019

Руководство отеля оперативно приобрело 300 пятилитровых бутылок для постояльцев и работников офисов

В центре Мурманска произошла авария на трубопроводе. Из-за инцидента без водоснабжения остался один из крупнейших отелей города – Park Inn Полярные Зори.

Несмотря на аварийную ситуацию, руководство отеля своевременно приобрело 300 пятилитровых бутылей воды, которые были доставлены постояльцам, а также работникам офисов, которые находятся в здании.

«Водоканал отключил нас и другие здания из-за аварии на трассе на несколько часов. Мы договорились, чтобы нам дали бочку с водой для ресторана и закупили 300 бутылок пятилитровых с водой во все номера и офисы и ещё 500 упаковок влажных салфеток всем гостям», - рассказал «Би-порту» управляющий отеля Андрей Милохин.

Лента новостей