16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:02 Вторник 23 апреля 2024

На губернаторские ёлки приглашены три тысячи юных северян

11:21 – 17 декабря 2019

Праздничные представления пройдут с 18 по 20 декабря

Три тысячи юных северян приглашены на губернаторские ёлки. Напомним, праздничные мероприятия состоятся в Мурманском Дворце культуры и народного творчества имении С.М. Кирова с 18 по 20 декабря в 11 и в 15 часов.

На ёлки приглашены дети, отличившиеся в учебе, спорте, науке, искусстве, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети военнослужащих. Для участников ёлок будет представлен спектакль «Новогодний КосмоТур «2020».

В спектакле примут участие драматический театр «Комедиограф», ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», цирк «Комплимент».

После окончания спектакля для маленьких гостей праздника пройдёт игровая программа «Новогоднее приключение в Сказочном лесу». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгут огни на новогодней елке и под предводительством веселых Снеговиков совершат путешествие по волшебному сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами.

Учеников 5-7 классов ждёт незабываемое приключение «Новый год наоборот», главными героями которого станут Варя и Алёнка из «Сказочного патруля».

Напомним, на время проведения губернаторских ёлок несколько улиц будет освобождено от транспорта.

Лента новостей