16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:21 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Две иномарки не поделили полосу на федеральной трассе «Кола»

11:09 – 20 октября

Жительницу Кандалакши осудят за тяжкий вред здоровью сожителя

10:55 – 20 октября

Рядом с жилрайоном Росляково пешехода сбили насмерть

10:41 – 20 октября

Жителя Заозёрска отпустили за границу после оплаты долга по алиментам

10:27 – 20 октября

Жизни ничего не угрожает — Юлия Барановская попала на операционный стол на Ямале: ведущей провели две операции

11:15 – 20 октября

Только так закрашиваю седину: 4 главные ошибки при окрашивании, когда краска не держится — проверено на себе

11:02 – 20 октября

Посадила толстянку: миллионером не стала, но достаток есть — как правильно выращивать денежное дерево, чтобы жить обеспеченно

10:46 – 20 октября

В ДК им. Кирова пройдёт благотворительная ёлка

12:50 – 20 декабря 2019

Состоится показ театрализованного представления «Новогодний КосмоТур - 2020»

Благотворительная ёлка для детей из коррекционных школ, воспитанников домов-интернатов и ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации будет организована в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова 23 декабря. Для них состоится показ театрализованного представления «Новогодний КосмоТур - 2020». Деткам вместе со сказочными героями предстоит вернуть потерявшееся Время и спасти Новый год.

Затем дошколят и младших школьников ждёт игровая программа «Новогоднее приключение в сказочном лесу», где ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгут огни на новогодней ёлке, и под предводительством веселых Снеговиков совершат путешествие по волшебному сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами.

А тех, кто постарше, Варя и Аленка из «Сказочного патруля» возьмут с собой в путешествие на планету «2020», чтобы там отпраздновать Новый год вместе с местными жителями.

Лента новостей