16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:39 Четверг 28 марта 2024

Ростелеком в Североморске открыл обновленный Центр продаж и обслуживания

9:00 – 23 декабря 2019

Посетители могут получить здесь сертификаты с промокодом на оплату, либо оплатить счета за уже оказанные услуги компании, а также проконсультироваться по самим услугам, тарифам и другим вопросам

21 декабря в городе Североморске Мурманской области начал работу центр продаж и обслуживания Ростелекома, где можно подключить услуги компании и получить большой спектр дополнительных сервисов для дома и семьи.

Для работы услуг Ростелекома – «Wink Интерактивное ТВ», «Умный дом», домашний интернет, мобильная связь, видеонаблюдение – в центре продаж и обслуживания абоненты могут сразу приобрести необходимое оборудование: WIFI-роутеры, ТВ-приставки, ONT-модемы, IP-камеры, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним.

Посетители могут получить здесь сертификаты с промокодом на оплату, либо оплатить счета за уже оказанные услуги компании, а также проконсультироваться по самим услугам, тарифам и другим вопросам.

Гостям центра доступны и дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов любого банка. Можно оформить страховые полисы, получить заказ интернет-магазина, приобрести антивирусные программы, авиабилеты.

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Основная задача компании – сделать мир цифровых услуг более простым, удобным и доступным для широкого круга пользователей. Мы учли пожелания и потребности наших абонентов в улучшении качества обслуживания. Результат вы можете увидеть сами, посетив наш офис в Североморске».

Иняят Ильина, руководитель региональных продаж и обслуживания ООО «Ростелеком – Розничные системы»:

«Надеемся, что всем посетителям понравится новый формат салона. А удобное расположение офиса в самом центре города даст возможность североморцам получить цифровые услуги и решить необходимые вопросы по одному адресу».

Центр продаж и обслуживания работает по удобному для посетителей графику: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00 по адресу: Североморск, ул. Советская, д. 22.

Лента новостей