16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:41 Пятница 29 марта 2024

Мегафон обеспечит для своих абонентов бесплатный роуминг за границей

13:36 – 23 декабря 2019

Поддержку окажет тревел-платформа Booking.com

МегаФон и крупнейшая в мире тревел-платформа Booking.com заключили соглашение, которое позволит абонентам звонить и пользоваться интернетом в 130 странах мира совершенно бесплатно.

Данная услуга будем работать следующим образом: клиент российского оператора бронирует отель через сервис «Booking.com», указывает во время регистрации свой номер и получает бесплатно 1 час общения и 1 гигабайт интернета каждый день, пока проживает в выбранной гостинице.

«Мы рады в партнерстве с МегаФон сделать это уникальное предложение для путешественников, которое позволит им постоянно оставаться на связи во время поездок, – прокомментировал решение вице-президент Booking.com по партнерствам Рипси Банкуриан. – Устранение любых неудобств из клиентского опыта – одна из основных целей Booking.com. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству мы поможем еще большему количеству клиентов найти идеальные объекты размещения, а также предоставим им доступ к новым преимуществам, которые улучшат их путешествия в целом».

В настоящее время, МегаФон – единственный российский оператор, заключивший такое соглашение с крупнейшей международной площадкой по бронированию отелей.

«Мы запускаем это партнерство накануне новогодних праздников, когда многие наши абоненты отправляются в отпуск. Новогодние праздники – особое время, когда быть на связи с родными и близкими – главная ценность для каждого. В среднем в роуминге россияне тратят около трех минут в день на вызовы. Мы же хотим, чтобы наши абоненты путешествовали в удовольствие и чувствовали себя как дома, не испытывая ограничений в общении», – рассказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Лента новостей