16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:39 – Среда – 7 октября 2026

В мурманской филармонии - звезда американского джаза

6:00 – 24 декабря 2019

Пресса называет Тернера «самой яркой молодой звездой вокального джаза США, магом и волшебником импровизации»

Мурманск посетит звезда американского джаза, вокалист из Лос-Анджелеса Чарльз Тернер III. Аккомпанировать ему будет выдающийся французский пианист и композитор Седрик Онрю (Cédric Hanriot) и его трио!

Пресса называет Тернера «самой яркой молодой звездой вокального джаза США, магом и волшебником импровизации».

Его голос отличается большим диапазоном, красивым тембром, глубиной и чувственностью, превосходно звучит под аккомпанемент и малого состава, и большого оркестра. Вокальная техника певца впечатляет и совершенствуется от концерта к концерту. Исполняя оригинальные версии мировых джазовых шлягеров, американский вокалист демонстрирует всю многогранность лучшего в мире инструмента – человеческого голоса.

Седрик Онрю (Cédric Hanriot) – звезда европейского джаза, один из пианистов «Новой Волны» в Западной Европе.

Седрик и его трио готовятся покорить Россию. Седрик Онрю хочет представить российским зрителям программу из своих лучших композиций.

Билеты в кассах филармонии: пр. Ленина, 67, тел. (8152) 45-08-67, ул. С.Перовской, 3 (первый этаж), тел. (8152) 99-43-32, «Детский мир» (второй этаж), а также на сайте филармонии.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября