16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:55 Пятница 29 марта 2024

Аэрофлот в новогоднюю ночь разыграет премиальный сертификат на мурманском рейсе

5:49 – 28 декабря 2019

Всего в традиционном розыгрыше примут участие пассажиры 31 рейса национального перевозчика

В новогоднюю ночь на 31 рейсе Аэрофлота состоится традиционный розыгрыш сертификатов на бесплатный перелёт экономическим классом в любую точку мира и обратно.

«В розыгрыше будут принимать участие пассажиры всех 31 рейсов, которые в ночь с 31 декабря на 1 января будут находится горизонтальном полёте. Среди них – рейс SU-1321, который будет следовать из Москвы в Мурманск, и в районе полуночи будет пролетать над Карелией», – рассказали «Би-порту» в пресс-службе национального перевозчика. Собеседники агентства добавили, что помимо розыгрыша подарочного сертификата, пассажирам будут предложены игристые напитки и шоколад.

Премиальный сертификат даёт право обладателю на бесплатный перелёт туда и обратно экономическим классом в любую точку мира на регулярный рейсах Аэрофлота в течении 2020 года. В авиакомпании отмечают, что розыгрыш проводится регулярно и пользуется большой популярностью среди пассажиров.

Напомним, 2 января 2020 года исполняется пять лет со дня возобновления полётов национального перевозчика в Мурманск. Первый рейс после длительного перерыва был выполнен на самолёте Airbus A319, названного в честь выдающегося учёного-химика Дмитрия Менделеева. На конец 2019 года ГК «Аэрофлот» в совокупности выполняет восемь ежедневных рейсов в Москву и Петербург.

Лента новостей