16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:41 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Оленегорске сосулька пробила крышу магазина

7:32 – 29 декабря 2019

Теперь продавцам и покупателям приходится опасаться водопада на головы

Жители Оленегорска публикуют в интернете фото гигантской сосульки, опасной, как оказалось, не только для здоровья, но и для имущества.

«В Оленегорске произошло ЧП, - пишут очевидцы. - Сосулька на балконе жилого дома пробила крышу магазина, в котором торгуют запчастями и занимаются ремонтом компьютеров».

По словам горожан, теперь продавцам и покупателям может грозить постоянная протечка из-за тающего на крыше снега.

«Вот теперь непонятно, кто будет платить за ущерб, - рассуждают горожане. – Владелец балкона или управляющая компания?».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября