16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:30 Четверг 25 апреля 2024

Что уготовила судьба каждому знаку зодиака в 2020 году

16:30 – 31 декабря 2020

Металлическая крыса испытает почти каждого на прочность

Согласно китайскому календарю во всём мире в 2020 год Белой Металлической крысы начинается новый астрологический цикл. Следующее такое событие случится только в 2032 году.

Крыса обладает весьма непростым «стальным» характером и каждого проверит на прочность в наступающем году. Если человек выдержит выпавшие на его долю испытания, то будет щедро вознаграждён.

Белый цвет зодиака означает, что людям, которые будут чисты в своих помыслах и поступках, будет благоволить удача. Все грязные и подлые методы — под запретом.

Как начало нового зодиакального цикла год считается особенно благоприятным для новых начинаний и смелых решений в финансовой сфере и карьере. Вероятность добиться успеха в том, что вы давно хотели крайне высока.

Однако есть обратная сторона медали у почти безграничного успеха. Появляется опасность отдалиться от семьи в погоне за карьерным ростом или большими деньгами.

Но что же подготовила Крыса для каждого знака зодиака отдельно?

В самом начале года у Овнов всё будет ровно и безмятежно, причём настолько, что они могут впасть в апатию. Карьера также будет идти стабильно и без резких рывков «вверх» и «вниз».

Данному знаку зодиака советуют отправиться зимой в отпуск, поближе к морю и ярким впечатлениям, чтобы совсем не «скиснуть» и не переутомиться.

В первом полугодии от знака потребуется уделять иного внимания своей семье. Стоит быть настороже, так как внезапно могут всплыть давно забытые обиды или проблемы с родственниками.

К весне проблемы наконец-то оставят овнов в покое, а жизненная энергия вновь начнёт расти. Тем не менее не стоит планировать что-то глобальное на год. Лучшим решением будет придерживаться стабильного размеренного порядка дел в течение всего времени. Рискованные шаги сделки лучше приберечь на потом.

А вот в любви Крыса дарит овнам настоящий золотой абонемент на весь год. Страсть и любовь будет бушевать в сердцах зодиака словно ураган. Поэтому семейным людям лучше быть настороже и укрепить отношения со своей второй половинкой, чтобы ненароком не податься соблазнам на стороне.

У Тельцов в год Крысы карьера забьёт ключом и отнимет чуть ли не все силы и время. Знаку советуют набраться терпения, быть стойкими, действовать согласно чётко составленному плану и отказаться от сомнительных сделок и различных махинаций. Если следовать вышеизложенным советам, то осенью Крыса принесёт тельцам их заслуженные дивиденды.

На личном фронте у знака всё относительно стабильно. Однако, не лишним будет - особенно во второй половине года - находить время для совместного отдыха и романтических мероприятий со второй половинкой.

Одиночкам же стоит дождаться осенней поры, во время которой велик шанс завести краткосрочный, но бурный роман. Сильная любовь и страсть, однако, скорее всего не перерастут во что-то серьёзное.

Близнецам тоже будет не до скуки с первых дней нового года. Представители данного знака тут же окунутся в море различных событий, в котором будут неожиданные повороты судьбы и новые знакомства. Самое время — расчехлять и доставать с полки свои запасные планы. Они пригодятся, чтобы легче пережить грядущие потрясения. Крыса всерьез намерена проверить знак на прочность.

И в первую очередь под прицелом будет семейная жизнь близнецов. Отношения не единожды подвергнуться проверке. Искать утешения на стороне не стоит. Иначе даже самому крепкому союзу может придти конец.

А вот одиночкам Крыса подготовила новогодний подарок — роман с давно и хорошо знакомым человеком. Отношения будут развиваться быстро и близнецы не всегда смогут их контролировать, но если набраться терпения и проявить местами гибкость, то пылкая страсть может перерасти в более крепкую и продолжительную любовь.

Внимательными надо оставаться и в финансовой сфере. Велик будет соблазн для импульсивных и незапланированных трат.

Тем не менее на работе некоторых близнецов ожидают приятные новости: неожиданное повышение в должности или крупная премия. В карьере знаку пророчат попутный ветер.

Ракам самое время перестать скрываться в своём панцире и с первого же дня года броситься в бурный поток активной жизни. Крыса наградит сполна каждого, кто проявит достаточно смелости. Сидеть на месте будет некогда: и семья, и карьера будут требовать внимания, особенно в первой половине года. И ни тем, ни другим нельзя будет пренебрегать. Чтобы хватило сил пережить все благоприятные и весьма значительные перемены в жизни, знак получит мощный заряд энергии в 2020 году.

В любви раки тоже могут действовать решительно. Шанс обрести семейное счастье давно уже не был так высок. Раки, которые уже состоят в отношениях, тоже не останутся обделены. Знак ожидает множество приятных событий, некоторые из которых случатся, правда, только, если человеку хватит решительности сделать правильный шаг.

Львы в год Крысы должны оставить в покое карьеру и финансы и сосредоточиться на укреплении новых связей с людьми и пересмотре старых взаимоотношений. Возможно, в устоявшемся круге общения существуют люди, которые водят с львами далеко неискреннюю дружбу.

Особенно спокойной обещает быть вторая половина года. Львы немного замкнутся в себе, что им крайне не свойственно, и будут восстанавливать внутреннюю душевную гармонию.

Близкие отношения знака подвергнутся серьезным испытаниям. Возможно льву захочется переоценить не только свой круг общения, но и давно сложившийся роман со своей второй половинкой. Дело вполне может закончится разрывом.

Но если львы совершенно уверены в своей любви, тогда главное — держать под контролем свою ревность, которая может дать трещину даже в самом крепком союзе.

А вот одиночки-львы могут настраиваться на достаточно продолжительный роман, который может перерасти в серьезные отношения. Но важно быть крайне внимательными и осторожными под конец года.

Хозяйка года очень любит прагматичных здравомыслящих дев, которые обычно принимают взвешенные решения по жизни. Тем не менее звезды советуют стать в 2020 году чуть расторопнее и действовать в некоторых быстрее, чем обычно. Если девам удастся сориентироваться в стремительном потоке информации и событий, то, наверняка, продвинутся по карьерной лестнице или достигнут успеха в своём бизнесе.

Но на волне успеха надо продолжать мыслить здраво и без иллюзий и преувеличений, иначе вторая половина года может закончиться весьма трагично.

На личном фронте в меру решительных дев также ждёт успех. Судьба будет благоволить представителям знака как в романтике, так и в сексе. Дев потянет на смелые эксперименты в интимных отношениях. Тем, кто находится в долгих отношениях, подобный опыт пойдёт только на пользу.

Одиноких же дев и вовсе потянет на такие приключения, которые не вяжутся с репутацией острожного и рассудительного знака. Звёзды советуют отправиться в путешествие, потому что судьба уготовила девам судьбоносную встречу вдали от дома.

Весы — один из знаков зодиака, кого Крыса пожалеет и оставит практически в покое. Пока остальные знаки будут крутиться в бурном потоке событий, у весов будет время отдохнуть, набраться сил, потратить время на создание уюта в доме и укрепление своего материального положения. Определенно хорошей идеей будет найти дополнительный источник дохода. Тем более что во второй половине года могут случиться непредвиденные крупные траты на семью или здоровье.

До весны, звёзды советуют, как следует восстановить силы. Крыса подкинет весам порцию испытаний. И чтобы всё прошло более-менее гладко, необходимо хорошо подготовиться к данному периоду.

В любви весам стоит приготовиться к тому, что они потеряют столь дорогое им равновесие, что приведёт к череде ссор. Август и вовсе серьезно проверит отношения на прочность.

А вот холостые представители знака могут с облегчением выдохнуть. Их ждут почти нескончаемые романтические приключения, границы дозволенного в которых определят они сами.

Практически все знаки зодиака в год Крысы проходят полосу препятствий, а скорпион бежит в первых рядах.

Из-за бурного нрава скорпионов ждёт множество конфликтов, в первую очередь семейных, которые особенно обострятся в весеннее время. Звёзды призывают с самого первого дня года больше времени уделять сну, здоровому питанию, релаксациям, медитациям и прогулкам на природе. Стоит избегать перегрузок и стресса.

В этом году скорпионов будет окружать множество меркантильных и наглых людей. Не доверять чужим обещаниям и избегать случайных связей в этот непростой год — первая необходимость. Поэтому душевный баланс нужно будет поддерживать всё время, чтобы окончательно не «взорваться».

У скорпионов, находящихся в долгосрочных отношениях, вполне может возникнуть желание обзавестись детьми и уделять больше времени домашнему уюту. Здесь Хозяйка года не будет «ставить палки в колёса» и позволит событиям развиваться так, как угодно представителю знака.

Для стрельцов 2020 год тоже пройдёт в большинстве своём несладко.

Уже в январе у представителей знака могут появиться финансовые проблемы, которые с легкостью могут перерасти в личный денежный кризис, если не спланировать все свои траты заранее. В связи с этим, отказываться от какой-нибудь подработки не стоит. Тем более, что во время одной из них стрельцов может ждать очень выгодное деловое знакомство.

Самые крупные проблемы стоит ожидать весной. Вторая же половина года пройдёт спокойнее. Если проявить достаточно гибкости и подходить к делам с холодной головой, то к осени можно не только стабилизировать финансовый «раздрай», но и совершить покупку, о которой стрельцы давно мечтали.

На личном фронте у представителей знака тоже «пахнет жаренным». Одинокие стрельцы могут завести крайне непредсказуемый и богатый событиями роман. А семейные стрельцы будут сурово испытаны в своих отношениях. Если разрыва не случится и любовь к партнеру не ослабнет, то союз станет лишь крепче, просуществует ещё много лет.

Козерог является ещё одним знаком после весов, чей год пройдёт относительно спокойно. Хотя, разумеется, Хозяйка года, не оставит никого полностью без внимания.

В самом начале года есть опасность возникновения конфликтов с родственниками и друзьями. Упрямство и обидчивость козерогов могут только усугубить ситуацию. Звёзды советуют бороться с душевным расстройством с помощью спорта или любой физической активности, которая позволит выпустить пар и решить в итоге проблему спокойнее.

На работе и в карьере у козерогов будет попутный ветер. Вполне возможно, что представителям знака предстоит принять участие в разрешении серьёзной рабочей проблемы, что только укрепит авторитет среди коллег. А сильная тяга к новым знаниям и навыкам в предстоящем году может привести к удачной бизнес-идее или интересному проекту.

В семье козерогов ждут недопонимание, ревность и мелкие бытовые конфликты в течение года. Чтобы избежать разлада представителям знака необходимо больше уделять время романтике в отношениях.

Одинокие же козероги могут внезапно столкнуться с бывшими возлюбленными. Звёзды не рекомендуют начинать всё с начала. Однако, если в поездке или командировке козерогу определенно стоит повнимательнее присмотреться к своему спутнику.

В новом году водолеи выходят на полосу испытаний вместе с другими знаками. Однако, в начало 2020 года обещает быть весьма приятным, даже может неожиданно исполниться давняя мечта. А вот после лёгкого начала последуют испытания и в карьере, и в личной жизни.

Напряжение на работе может накалиться до предела. Неудовлетворённость работой, вполне вероятно, кончится добровольным увольнением, даже если стаж перевалил уже не за один десяток лет. Тем не менее финансовое положение сильно от такого решения не пострадает.

Водолеи смогут расслабиться в любовной сфере, обстановка в которой будет достаточно спокойной. Однако, водолеи могут отдалиться от партнёра из-за своих проблем на работе. Лучше всего будет делиться со своей половинкой своими переживаниями. Так будет создан надёжный эмоциональный тыл.

А вот одиноким водолеям выпадет шанс встретить будущую любовь в совершенно неромантичном месте.

Рыбы попали в список тех знаков, которые проведут 2020 год относительно спокойно.

В первой половине года стоит надо очень внимательными, к тому что происходит вокруг. Судьба подготовила несколько золотых шансов для представителей знака, упускать которые не стоит. Удача будет благоволить рыбам и в карьере, и на личном фронте. Единственная область, где стоит держать ухо востро — финансы. Не стоит в этом году обременять себя кредитами и другими денежными обязательствами.

В любви рыбам также повезёт. У семейных представителей знака всё будет хорошо, если только они не поддадутся соблазну интрижки на стороне.

Одинокие же рыбки должны вести себя активнее и тогда следующий Новый год пройдёт точно не в одиночестве.
Фото: pixabay.com

Лента новостей