16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:46 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мурманчанина обманули при покупке авиабилетов в Крым

17:00 – 4 января 2020

Мужчина потерял более 53 тысяч рублей, купив билеты на фальшивом сайте

Мурманская полиция расследует уголовное дело по факту мошенничества в отношении 41-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.

Мурманчанин обратился с заявлением в отдел полиции, рассказав, что его обманули на 53 тысячи рублей при покупке билетов на самолёт по маршруту «Мурманск – Симферополь». Мужчина нашёл информацию о продаже билетов на одном из популярных сервисов. После того, как он ввёл банковские реквизиты для оплаты, с его счёта были сняты денежные средства.

В дальнейшем он ожидал подтверждения об оплате, однако на электронную почту так ничего и не пришло. После выяснения обстоятельств мурманчанин не обнаружил себя в списке пассажиров, а сайт по продаже оказался фейковым.

За совершённое преступление мошенникам грозит реальный уголовный срок.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября