16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:16 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Тяжёлое детство и запрет мужа на «постельные» сцены — Глафира Тарханова: «королева» мыльных драм — как живёт актриса

5:14 – 20 ноября

Так свинину вы точно не готовили: всего один секретный ингредиент — мясо будет ароматным и нежным

5:02 – 20 ноября

Звёздный путь — ваш персональный путеводитель гороскоп на пятницу, 21 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Телец — скорость реакции, Лев — инициатива, мать успеха, Рыбы — раскрытие тайны вселенной

4:45 – 20 ноября

Житель Никеля сядет на восемь лет за убийство

8:20 – 13 января 2020

Мужчина совершил преступление в «пьяном угаре»

Суд вынес обвинительный приговор в отношении убийцы из Никеля. Мужчина поссорился летом 2019 года со своим собутыльником, в результате был выгнан из квартиры, но вернулся с ножом и вогнал лезвие обидчику в живот.

Следственный комитет Заполярного собрал достаточно доказательств, указывающих на вину и тяжесть преступления 52-летнего мужчины.

Во время расследования обвиняемый находился постоянно под стражей. Сам мужчина свою вину признал в полном объёме.

Суд приговорил убийцу к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время наказание уже вступило в законную силу.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Лента новостей