Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:38 – 18 декабря
2:02 – 18 декабря
1:31 – 18 декабря
В мастер-классе приняли участие полузащитники Сергей Лихачев и Илья Пономарев, а также нападающий Дмитрий Осокин
На стадионе «Строитель» игроки «Мурмана» провели мастер-класс для воспитанников отделения по хоккею с мячом спортивной школы олимпийского резерва №4 (СШОР №4) города Мурманска. Ребята провели целую тренировку с хоккеистами любимого хоккейного клуба, который играет в высшем дивизионе отечественного спорта.
В мастер-классе приняли участие полузащитники Сергей Лихачев и Илья Пономарев, а также нападающий Дмитрий Осокин. В ходе тренировки профессиональные спортсмены рассказали юным хоккеистам о психологии ведения игры, отработали особые маневры на льду, которые неоднократно использовались в ходе игр в Суперлиге, а также показали интересные технические упражнения для постановки правильного удара и передачи мяча.
«Мы регулярно общаемся с детскими командами, особенно с ребятами из школы олимпийского резерва, поскольку они уже показывают отличный результат на соревнованиях. Такие мастер-классы позволяют нашим хоккеистам передать опыт и знания подрастающему поколению, а мы, в свою очередь, готовим резерв, который пополнит и молодежку из Мончегорска и основной состав хоккейного клуба «Мурман», - отметил директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий.
Данное мероприятие было организовано руководством ХК «Мурман» с целью развития такого вида спорта как хоккей с мячом и воспитания подрастающего поколения, которое в будущем будет отстаивать честь нашего региона.
Стоит отметить, что ХК «Мурман» уделяет большое внимание поддержке детского спорта. В начале января при поддержке хоккейного клуба «Мурман» и его партнёров воспитанники отделения хоккея с мячом мончегорской спортивной школы олимпийского резерва приняли участие во Всероссийском турнире на призы клуба «Плетеный мяч» среди команд юношей 2007-2008 года рождения. Благодаря такой поддержке был обеспечен трансфер, проживание, регулярное питание тренерского штаба и юных хоккеистов.
В настоящий момент наши хоккеисты ведут серьезную борьбу в высшем дивизионе отечественного хоккея с мячом. Спортсмены активно готовятся к домашней игре, которая состоится 29 января с ХК «Кузбасс» (Кемерово).
Напомним, хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из городского и регионального бюджетов, а также силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров.
20:01 – 17 декабря
19:15 – 17 декабря
16:24 – 17 декабря
13:46 – 17 декабря
13:23 – 17 декабря
12:46 – 17 декабря
10:52 – 17 декабря
10:36 – 17 декабря
10:22 – 17 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.00 / 81.00 | 90.25 / 93.25 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 80.70 | 90.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.65 / 82.10 | 93.20 / 94.20 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:24 – 17 декабря
12:27 – 17 декабря
16:16 – 16 декабря
15:39 – 16 декабря