16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:29 – Вторник – 3 ноября 2026

Чемпионат Северо-Запада по горнолыжному спорту состоится в Полярных Зорях

10:53 – 24 января 2020

Спортсмены выступят в двух технических дисциплинах

В Полярных Зорях состоится чемпионат Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту. Лучшие горнолыжники будут соревноваться на трассах комплекса «Салма» с 28 января по 1 февраля.

Выступать спортсмены будут в двух технических дисциплинах – слалом и слалом-гигант. Старт соревнований в 11 часов.

Ранее «Би-порт» сообщал, что чемпионат СЗФО по лыжным гонкам состоится в Кировске на трассах лыжного комплекса «Тирвас».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября