16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:28 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская «Арктика» в овертайме обыграла хоккеистов из Твери

12:26 – 12 ноября

За десять месяцев 2025 года грузооборот порта Мурманск упал на 7,9%

12:12 – 12 ноября

На субсидии для оплаты жилья и коммунальных услуг в Мурманской области планируют направить 178,2 млн рублей

11:29 – 12 ноября

Число заболевших ОРВИ в Мурманской области за неделю снизилось на 11%

11:12 – 12 ноября

Какое новогоднее застолье без холодца — правила приготовления: время вспомнить — что делает блюдо восхитительным

12:12 – 12 ноября

Скандальное хобби Варум: как звезда 90-х могла проиграть в покер целую квартиру — куда пропала популярная артистка

12:01 – 12 ноября

Про переедание можно забыть: проблема останется в прошлом — что делать, чтобы нормализовать аппетит

11:47 – 12 ноября

Алексей Веллер опроверг причастность к квартире за миллион долларов

11:53 – 30 января 2020

Как заявил депутат Госдумы, фотографии продающейся жилплощади не имеют отношения к его квартире

Депутат Госдумы от Мурманской области Алексей Веллер прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он продаёт собственную квартиру в Мурманске за один миллион долларов. Объявление о продаже было опубликовано на одном из сайтов по продаже недвижимости.

Веллер полностью опровергает данный факт, отмечая, что фотографии продаваемой в объявлении жилплощади никак не связаны с его настоящей квартирой в Мурманске. Депутат отметил, что не собирается продавать собственность и куда-либо переезжать после окончания депутатских полномочий в 2021 году.

«Фотографии и описание квартиры не имеют никакого отношения к моей квартире в Мурманске. Я не собираюсь продавать свою квартиру в родном городе, соответственно, никаких поисков покупателей, объявлений и реклам нет и не может быть в принципе. Никаких решений о том, где работать и соответственно проживать мне и моей семье после 2021 года не принималось мною также», - написал Алексей Веллер «ВКонтакте».

Как удалось выяснить «Би-порту», за Алексеем Веллером и его семьёй не числится квартира с площадью 183 квадратных метра. Эти данные зафиксированы в последней декларации о доходах и недвижимости, доступной на сайте Российского парламента.

Лента новостей