16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Полярного обманом выманил почти миллион рублей у пенсионера из Тывы

18:42 – 12 ноября

В водах Кандалакшского залива заметили группу косаток

17:57 – 12 ноября

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

С начала года более 40 тысяч жителей Мурманской области проверили репродуктивное здоровье

16:36 – 12 ноября

Сумку на плечо — и ваш характер как на ладони: психология не даст заскучать

19:28 – 12 ноября

Жёсткое, как подошва, мясо — как приготовить тающее во рту блюдо: не совершайте эти 5 ошибок — шеф-повара делятся секретами

19:13 – 12 ноября

Заглянем за грани реальности — чьи интуитивные антенны поймают вселенские сигналы после 13 ноября, кто эти 4 знака Зодиака

19:03 – 12 ноября

В Апатитах посетители кафе напали на прохожих

10:55 – 2 февраля 2020

Хулиганов задержали

Представителям сразу нескольких полицейских подразделений пришлось задерживать посетителей апатитского кафе «Рандеву». Стражи порядка побывали в заведении два раза.

Сначала в полицию позвонили сотрудники кафе. По их словам, в одной из компаний вспыхнула ссора. Однако, когда полицейские приехали, в компании пообещали вести себя мирно. Правда, обещания не сдержали.

«Через пару часов после первого вызова в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонили жители города и сообщили, что у «Рандеву» кого-то бьют, - сообщает «ХибИнформБюро». - Как выяснилось, несколько участников той самой компании вышли на улицу покурить и напали на проходящих мимо людей — двух мужчин и женщину». Полицейские задержали виновников, а пострадавших вручили врачам.

В это время из кафе вышли сотрудники и заявили, что компания отказывается платить по счету. Стражам порядка пришлось вернуться. Деньги в кассу оставшиеся участники компании внесли, но один из них стал оскорблять полицейских. Потом вмешались его друзья. В результате полицейские всех задержали и доставили в отдел.

Лента новостей