16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:02 Пятница 19 апреля 2024

В Апатитах посетители кафе напали на прохожих

10:55 – 2 февраля 2020

Хулиганов задержали

Представителям сразу нескольких полицейских подразделений пришлось задерживать посетителей апатитского кафе «Рандеву». Стражи порядка побывали в заведении два раза.

Сначала в полицию позвонили сотрудники кафе. По их словам, в одной из компаний вспыхнула ссора. Однако, когда полицейские приехали, в компании пообещали вести себя мирно. Правда, обещания не сдержали.

«Через пару часов после первого вызова в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонили жители города и сообщили, что у «Рандеву» кого-то бьют, - сообщает «ХибИнформБюро». - Как выяснилось, несколько участников той самой компании вышли на улицу покурить и напали на проходящих мимо людей — двух мужчин и женщину». Полицейские задержали виновников, а пострадавших вручили врачам.

В это время из кафе вышли сотрудники и заявили, что компания отказывается платить по счету. Стражам порядка пришлось вернуться. Деньги в кассу оставшиеся участники компании внесли, но один из них стал оскорблять полицейских. Потом вмешались его друзья. В результате полицейские всех задержали и доставили в отдел.

Лента новостей