16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:23 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Городские проездные билеты в регионе переведут в «пластик» с нового года

16:12 – 17 ноября

Сбер запустил эксклюзивные дизайны для кредитных карт

15:43 – 17 ноября

Жителя Кургана заключили под стражу на два месяца за убийство коллеги в Ловозерском округе

15:30 – 17 ноября

Жалобы об уменьшении зарплат воспитателей в Мурманской области проверит губернаторский контроль

15:13 – 17 ноября

«Уходи и дверь закрой» — хит на все времена: куда пропала его исполнительница Женя Отрадная

16:16 – 17 ноября

Ваш кот видит невидимое: питомец стал домашним диагностом — какие болезни он чувствует заранее

16:01 – 17 ноября

Секреты элегантности в 60+: как подбирать вещи, чтобы подчёркивать достоинства фигуры — как выглядеть потрясающе

15:44 – 17 ноября

Частота рейсов между Архангельском и Мурманском вырастет в два раза

9:30 – 4 февраля 2020

В летнем расписании самолёт будет летать два раза в неделю

С начала действия летнего расписания (с 29 марта 2020 года) авиакомпания «Северсталь» увеличит количество рейсов между столицами Заполярья и Поморья до двух в неделю.

«С 29 марта авиакомпания увеличивает частоту полётов между Архангельском и Мурманском до двух раз в неделю. Рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Дальнейшего увеличения частоты пока не планируется», – подтвердили «Би-порту» в администрации перевозчика. Согласно данным официального сайта перевозчика, минимальный тариф на рейс в одну сторону составляет 6500 рублей.

Ранее глава Карелии Артур Парфенчиков анонсировал открытие рейсов «Северстали» из Петрозаводска в Хельсинки с мая 2020 года. Эту информацию «Би-порту» подтвердили в администрации авиапредприятия, однако отметили, что вопрос с открытием рейсов будет окончательно решён после подтверждения субсидирования рейса со стороны Минтранса Республики. В случае положительного решения по субсидированию рейса, он будет выполняться дважды в неделю, а ориентировочная стоимость перелёта в одну сторону составит 5,5 тысяч рублей.

Фото: Никита Москвичёв

Лента новостей