16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:27 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Водители удивятся 1 января 2026: в России появятся 60 новых дорожных знаков — и «похудеют» парковочные карманы

16:02 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Жителя Мурманской области задержали в Новороссийске с наркотиками в грецких орехах

9:30 – 6 февраля 2020

Северянин при себе имел три грамма мефедрона

В Новороссийские сотрудники полиции задержали 21-летнего жителя Мурманской области по подозрению в хранении наркотических веществ. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодарскому краю, полицейские получили сообщение о распространении наркотиков в тайниках по городу.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить причастность северянина к преступлениям. Молодой человек оставлял в тайниках наркотики, которые были заложены в скорлупу грецких орехов.

В тайнике были найдены три грамма мефедрона. Позже в ходе обыска квартиры подозреваемого были обнаружены ещё 1,5 грамма синтетических наркотиков, а также 55 грамм марихуаны и гашишного масла.

Полицейские установили, что молодой человек приобретал оптовые партии наркотиков для последующего распространения по городу. У него также изъяты электронные весы, упаковочные материалы и пластиковые пробирки.

В отношении жителя Мурманской области возбуждено уголовное дело. За совершённые преступления ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Лента новостей