16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:18 Четверг 5 февраля 2026

Олимпийские чемпионы совершат турне по городам Мурманской области

8:40 – 10 февраля 2020

Мероприятия пройдут в рамках программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России»

В муниципалитетах Мурманской области состоятся встречи в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России». Об этом сообщает Министерство спорта и молодёжной политики региона.

В составе делегации Российского союза спортсменов – призёры и победители Олимпийских игр в различных видах спорта. В их числе: олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Татьяна Лебедева, олимпийская чемпионка по гандболу Лариса Беркова, олимпийские чемпионки по баскетболу Елена Худашова и Ирина Сумникова, а также призёр Олимпийских игр и депутат Мурманской области думы Лариса Круглова.

Делегация под руководством главы Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Натальи Боярской проведёт встречи с обучающимися спортшкол и ветеранами спорта в восьми муниципалитетах области. Мероприятия продлятся до 22 февраля.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Пять человек пострадали в ДТП на территории Мурманской области за сутки

16:05 – 5 февраля

Жильцов деревянного дома на улице Павлова в Мурманске планируют отселить до конца февраля

15:47 – 5 февраля

На шатры для организации питания и видеотрансляцию Мурманского лыжного марафона может потребоваться более 1,8 миллиона рублей

15:31 – 5 февраля

Конькобежка из Мурманска впервые отправилась на Олимпийские игры в Милан

15:14 – 5 февраля

Советскую фляжку из алюминиевого сплава многие используют до сих пор: с чем это связано — дело не только в ностальгии по СССР

16:02 – 5 февраля

Как кормили военных во времена СССР: особенности питания в армии — почему в рационе не было некоторых продуктов

13:02 – 5 февраля

Что для корейцев — норма, для россиян — странности: привычки местных жителей, удивляющие туристов

11:05 – 5 февраля