16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:05 Воскресенье 19 апреля 2026

Рыбопромышленники Мурманской области приняли участие в Fish International

9:50 – 11 февраля 2020

Международная выставка проходит с 9 по 11 февраля в Германии

Представители рыбного промысла Мурманской области организовали стенд на международной выставке «Fish International», которая проходит в немецком городе Бремен с 9 по 11 февраля.

Центр поддержки экспорта Мурманской области отправил за границу компании «Белокаменка», «Персей», «Нордкап-Марикультура», РК «Беломорский рыбак» и «Рыбные мануфактуры Мурманск».

Рыбопромышленники каждый день ведут более десятка деловых переговоров с потенциальными зарубежными покупателями. Продукцией региона уже заинтересовались представители Германии, Нидерландов, Польши, Франции, Испании и прочих европейских стран.

Стенд Мурманской области стал единственным участником международной выставки от России.

В соответствии с региональным проектом «Экспорт продукции АПК» Мурманская область должна увеличить доходы от экспорта агро- и рыбопродукции практически в два раза. Расширение географии поставок благодаря участию подобных выставках — один из путей реализации поставленной задачи.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Татьяна Кусайко

Татьяна Кусайко: главная сила Мурманской области в людях

10:11 – 19 апреля

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

Чебуреки «по-советски»: секрет того самого сочного фарша и хрустящего теста — вкус как в детстве

10:32 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля