16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:28 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Три знака Зодиака 12 января 2026 года многое переосмыслят: колесо Сансары закрутится быстрее — чего им ждать

14:44 – 11 января

Дельцы от энергетики под чужими брендами предлагают сомнительные услуги

12:35 – 11 февраля 2020

Мурманский филиал «Россети Северо-Запад» просит не доверять сомнительным энергофирмам

Как сообщил заместитель директора по безопасности Мурманского филиала компании «Россети Северо-Запад» Андрей Кузнецов, на территории Мурманской области в настоящее время действуют фирмы, которые предлагают свои услуги населению, прикрываясь известными в регионе брендами.

«Никакого отношения к энергетическим предприятиям Кольской энергосистемы, в том числе - к Мурманской филиалу «Россети Северо-Запад», ранее известному всему региону под брендом «Колэнерго», эти дельцы не имеют, - подчеркнул Андрей Кузнецов. – Если к вам звонят в дверь и предлагают услуги от имени «Колэнерго», можете быть уверены – это самозванцы».

Энергетики призывают жителей региона быть бдительными, не доверять представителям сомнительных «энергетических» фирм.

В Мурманском филиале «Россети Северо-Запад» работает телефон доверия. Позвонив по номеру (815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или о готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий на объектах электросетевого комплекса.

Лента новостей