Медучреждения области, в свою очередь, предлагают студентам вуза обучаться на «целевом»
В Петербурге прошла встреча представителей здравоохранения Мурманской области и студентов Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. От региона в мероприятии приняли участие специалисты регионального Минздрава, а также несколько крупных медучреждений области.
В ходе встречи, в которой приняли участие около 100 человек, обсуждалась возможность заключения со студентами 3-4 курсов договоров о целевом обучении для Мурманской области, а для студентов 5-6 курсов предложено пройти ординатуру на целевой основе.
В итоге между Минздравом и руководством центра по взаимодействию с выпускниками медуниверситета была достигнута договоренность о проведении встречи с выпускниками образовательных организаций, в ходе которой абитуриенты смогут получить информацию о петербургском вузе.
Встреча пройдет на базе Мурманского областного клинического многопрофильного центра в этом году.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.45 / 78.75 | 87.70 / 90.20 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня