16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:42 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чемпионат и Первенство Мурманской области по конькобежному спорту перенесли из-за морозов

12:54 – 9 января

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Дикая привычка домашних питомцев: кружение перед сном — полезный ритуал

13:32 – 9 января

«Растения-кондиционеры»: создала уголок природы у себя дома — дешево и дышится легко

13:23 – 9 января

Гости съели за пару минут: луковые баурсаки — нужны всего 3 ингредиента

12:25 – 9 января

Пропавшего 12 лет назад мончегорца ищут следователи

10:21 – 12 февраля 2020

Мужчина пообещал заехать в гости к сыну, но так и не добрался

Следственный комитет по Мурманской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения Владимира Гершовича.

Гершович Владимир Абрамович, проживавший в Мончегорске, 13 сентября 2007 года позвонил своему сыну в Мурманск и пообещал на следующий день заехать в гости. Однако ни в указанный день, ни позже 64-летний северянин не приехал. По месту жительства он не появлялся. О его местонахождении до настоящего времени ничего неизвестно.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 51 лет, рост 160-174 см, плотного телосложения, лицо овальное красное, лоб высокий скошенный, брови дугообразные, глаза серые, нос большой, губы толстые, подбородок скошенный, уши овальные, волосы короткие с сединой, голос звонкий, речь ясная, сутулый, большая родинка на шее с правой стороны.

Напомним, апатитские следователи продолжают розыск без вести пропавшего местного жителя Сергея Дмитриева, 1953 года рождения, который пропал в августе 2005 года.

Лента новостей