16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:16 – Пятница – 23 октября 2026

Долгожданный ŠKODA KAROQ 15 и 16 февраля в «Север-Авто»

6:00 – 14 февраля 2020

В автосалоне состоятся Дни открытых дверей

В автосалоне «Север-Авто» 15 и 16 февраля состоятся Дни открытых дверей по случаю презентации долгожданного ŠKODA KAROQ. Тестовые поездки будут проводиться с 15 февраля.

Если на тест-драйв вы хотите отправиться с детьми «Семейный тест-драйв», сообщите эту информацию администратору или своему менеджеру отдела продаж!

В программе мероприятий — розыгрыши подарков, детские аниматоры, аквагрим, фотозона, увлекательные мастер-классы, сладкий фуршет. Приходите всей семьей!

ŠKODA KAROQ – автомобиль с характером: его экспрессивный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов воплощает новый фирменный стиль чешского бренда. Компактный SUV достигает 4382 мм в длину, 1841 мм в ширину и 1605 мм в высоту.

Жесткая конструкция кузова KAROQ формирует идеальную основу для маневренности и безопасности. Салон автомобиля предлагает много пространства для размещения пассажиров и имеет один из самых объемных багажников в классе – c учетом запасного колеса его объем составляет от 500 л до 1609 л. Электрический привод задней двери обеспечивает одновременно комфорт и многофункциональность.

В широкий список передовых технологий KAROQ входят электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

При открывании передней двери (как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) вы увидите на асфальте проекцию приветственного логотипа ŠKODA, приглашающего в салон.

На момент старта продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style с двигателем 1,4 TSI 150 л.с. 8-автомат.

Записаться на тест-драйв автомобиля ŠKODA KAROQ можно по телефону автосалона «Север-Авто» (88152) 554-207 или у администратора по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, д. 1. Автомобили в наличии у дилера можно посмотреть на сайте.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Мурманской области продолжают работу по сохранению памяти о защитниках Заполярья

17:13 – 23 октября

оборудование ГОКа

Цены производителей промтоваров в Мурманской области за месяц выросли на 2,4%

16:17 – 23 октября

Место ДТП.

Четыре человека пострадали в ДТП на территории региона 22 октября

15:46 – 23 октября

Проккуратура России

Чиновницу уволили из-за утраты доверия в Ловозерском округе

15:29 – 23 октября

Делаем фундамент дома из шин.

Пока соседи смеялись, он строил: фундамент из шин, который не боится морозов

19:25 – 23 октября

Цветение стрелиции.

Стрелиция королевская: как вырастить «райскую птицу» дома

17:32 – 23 октября

Фаршированные перцы

Шеф-повар добавил кабачок в фарш для перца: блюдо получается в 2 раза сочнее, семья просит добавки, а ужин готов за 40 минут

15:36 – 23 октября