16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:24 Суббота 27 апреля 2024

Долгожданный ŠKODA KAROQ 15 и 16 февраля в «Север-Авто»

6:00 – 14 февраля 2020

В автосалоне состоятся Дни открытых дверей

В автосалоне «Север-Авто» 15 и 16 февраля состоятся Дни открытых дверей по случаю презентации долгожданного ŠKODA KAROQ. Тестовые поездки будут проводиться с 15 февраля.

Если на тест-драйв вы хотите отправиться с детьми «Семейный тест-драйв», сообщите эту информацию администратору или своему менеджеру отдела продаж!

В программе мероприятий — розыгрыши подарков, детские аниматоры, аквагрим, фотозона, увлекательные мастер-классы, сладкий фуршет. Приходите всей семьей!

ŠKODA KAROQ – автомобиль с характером: его экспрессивный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов воплощает новый фирменный стиль чешского бренда. Компактный SUV достигает 4382 мм в длину, 1841 мм в ширину и 1605 мм в высоту.

Жесткая конструкция кузова KAROQ формирует идеальную основу для маневренности и безопасности. Салон автомобиля предлагает много пространства для размещения пассажиров и имеет один из самых объемных багажников в классе – c учетом запасного колеса его объем составляет от 500 л до 1609 л. Электрический привод задней двери обеспечивает одновременно комфорт и многофункциональность.

В широкий список передовых технологий KAROQ входят электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

При открывании передней двери (как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) вы увидите на асфальте проекцию приветственного логотипа ŠKODA, приглашающего в салон.

На момент старта продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style с двигателем 1,4 TSI 150 л.с. 8-автомат.

Записаться на тест-драйв автомобиля ŠKODA KAROQ можно по телефону автосалона «Север-Авто» (88152) 554-207 или у администратора по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, д. 1. Автомобили в наличии у дилера можно посмотреть на сайте.

Лента новостей