16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:28 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ёлки задерживаются: погода внесла коррективы в праздничные мероприятия

16:22 – 14 ноября

Житель Мурманска получил условный срок за сильный удар по лицу пешехода

15:58 – 14 ноября

Мурманские метеорологи рассказали о погоде на выходных

15:23 – 14 ноября

Транспортная прокуратура контролирует ситуацию с мурманским аэропортом

15:02 – 14 ноября

«Двойная радость» — рулет из лаваша с щедрой порцией начинки: закуска из 2 листов с крабовыми палочками, сыром и яйцами

16:16 – 14 ноября

Ошибка 99% хозяек: секрет идеальной пасты — как варить макароны, чтобы было вкусно, а не как в столовой

16:01 – 14 ноября

Жизненные приоритеты полностью изменятся: 2 знака Зодиака поймут, что им нужно для счастья — после 16 ноября 2025 года все будет иначе

15:47 – 14 ноября

Апатитчанин хранил в гараже боеприпасы

15:02 – 18 февраля 2020

Подозреваемый утверждал, что патроны достались ему от деда

Сотрудники правоохранительных органов получили информацию о том, что некий 48-летний житель Апатитов причастен к незаконному обороту оружия и боеприпасов.

Во время проверки «наводки» полиция обнаружила в гараже подозреваемого патроны калибра 5,6 мм. Экспертиза показала, что боеприпасы пригодны для стрельбы из боевого огнестрельного оружия.

Апатитчанин объяснил, что патроны он наследовал от деда. Однако, по закону мужчина должен был уведомить отдел полиции о хранящихся боеприпасах, что он не сделал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение патронов апатитчанину грозит четыре года лишения свободы. В настоящее время, мужчина находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей