16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:34 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Яичница по-армянски: солнечный завтрак на вашей тарелке — не отстает от шакшуки

21:28 – 28 ноября

Автоподстава по-русски: новая схема мошенников взвинтит цены на каско — аферы с авто вытрясут деньги из вашего кошелька

21:23 – 28 ноября

Молочный суп и горошек с сосиской — «фирменные» блюда советской эпохи: что подавали в столовых, рюмочных и пивных того времени

21:16 – 28 ноября

Пригородный поезд между Крымом и Кубанью пустят в начале марта

12:31 – 19 февраля 2020

Маршрут между Керчью и Анапой пройдёт по Крымскому мосту

Маршрут между Керчью и Анапой по Крымскому мосту будет открыт 7 марта, сообщил РИА Новости министр транспорта республики Крым Сергей Карпов.

Полное расписание движения еще неизвестно. Министр транспорта отметил, что график и количество вагонов в составе будет корректироваться после изучения пассажиропотока. Карпов добавил, что рассматривается новый маршрут пригородного поезда от Керчи до Феодосии.

Напомним, летом 2020 года по Крымскому мосту пойдут поезда из Мурманска. Как сообщил директор компании «Гранд сервис экспресс» Александр Ганов, сейчас рассматриваются различные варианты по увеличению маршрутной сети, поэтому стоит задача к курортному сезону добавить новые маршруты.

Разработчики маршрута также приняли решение кардинально изменить движение поезда – от Мурманска до Крымского моста он проследует через Вологду, Ярославль, Иваново, Саранск и Пензу, минуя Петрозаводск и Москву. Вследствие этого время в пути увеличится примерно на 12 часов.

Фото: Rosavtodor.ru

Лента новостей