16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:18 Суббота 20 апреля 2024

Скидка 10% на УАЗ по госпрограмме «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

6:30 – 20 февраля 2020

С учётом программ автомобиль можно приобрести от 683910 рублей

В рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» при покупке транспортного средства в кредит у официального дилера Автомаркет УАЗ Мурманск покупателю предоставляется скидка в размере 10% от стоимости нового автомобиля, которая предусматривает компенсацию части первоначального взноса.

Программа «Первый автомобиль» адресована всем желающим, ранее не владевшим автомобилем при условии наличия водительского удостоверения. Родители, имеющие двух или более несовершеннолетних детей, могут приобрести автомобиль по программе «Семейный автомобиль» (предложение действует на автомобили, произведенные в 2019 году).

Программой «Семейный автомобиль» с льготным автокредитованием можно воспользоваться при условиях:

- у вас двое и больше несовершеннолетних детей. В банк необходимо предоставить паспорт, куда вписаны дети или их свидетельства о рождении;

- наличие действующих водительских прав;

- отсутствуют другие оформленные автокредиты в 2019 и в 2020гг.;

- обязательство не заключать больше автокредиты в 2020 году.

Программой «Первый автомобиль» с льготным автокредитованием можно воспользоваться при условиях:

- до момента выдачи автокредита вы не имели в собственности автомобиль;

- наличие действующих водительских прав;

- отсутствуют другие оформленные автокредиты в 2019 и в 2020гг.;

- обязательство не заключать больше автокредиты в 2020 году.

С учётом данных программ базовая версия ульяновского внедорожника УАЗ Патриот будет стоить от 683910 рублей. Стоит отметить, что автомобиль в данной комплектации оснащается необходимым набором опций, обеспечивающих комфорт и безопасность, таких как электростеклоподъемники передних и задних дверей, электрорегулировка и подогрев наружных зеркал заднего вида, регулировка руля по углу наклона и вылету, подушка безопасности водителя, ABS, EBD, функция «вежливый водитель».

Подробнее о данных программах вы можете узнать у официального дилера Автомаркет УАЗ Мурманск – ул. Кооперативная, 4. Тел.: 8(8152) 333-000.

Предложение действительно с 01.02.2020 по 29.02.2020 г. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Лента новостей