16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:11 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Проверка происхождения денежных средств» стоила жительнице Видяева трех млн рублей

16:56 – 22 ноября

В день рождения местного отделения Союза писателей России в Мурманске пройдет поэтический вечер

15:49 – 22 ноября

На обновление коммунальной инфраструктуры Мурманской области в следующем году потратят 330 млн рублей

14:57 – 22 ноября

Мурманчанина поймали за серийную кражу быстрорастворимого кофе

14:03 – 22 ноября

Апельсиновый крамбл — волшебное блюдо Нового Года для морозного вечера

17:03 – 22 ноября

Озимые овощи: смело сажайте семена в грядку — будут витамины с ранней весны

16:31 – 22 ноября

Почему бы и нет: как знакомиться с кафе — берём инициативу в свои руки

16:16 – 22 ноября

На Северном флоте стартовал блиц-турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню защитника Отечества

9:00 – 23 февраля 2020

В играх принимает участие пять команд Северной военной хоккейной лиги

На Северном флоте стартовал блиц-турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества. Торжественная церемония открытия состоялась на хоккейной площадке Спортивного центра морской и физической подготовки в городе Североморск под руководством командующего Северным флотом Героя России вице-адмирала Александра Моисеева. Об этом сообщила пресс-служба Северного флота.

В играх принимает участие пять команд Северной военной хоккейной лиги. Турнир имеет возрастные ограничения, все хоккеисты старше 35 лет.

После церемонии открытия турнира состоялись первые игры. На хоккейной площадке Спортивного центра морской и физической подготовки в городе Североморск команда «К-21» одержала две уверенных победы над хоккеистами команды «Ракета» Кольского соединения ПВО со счетом 13:0 и над командой армейского корпуса «Армата» со счетом 8:0.

На площадке в городе Сафоново Мурманской области «Гроза» армии ВВС и ПВО одержала победу со счетом 15:3, выиграв у команды «Армата».

В городе Североморск на хоккейной площадке на улице Полярная «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил одержал две победы, выиграв «Грозу» со счетом 5:3 и «Ракету» 20:1.

Перед началом игр блиц-турнира хоккеисты команды «К-21» в игровой форме провели мастер-класс для детской команды ДЮШС № 3 города Североморска «Полярные волки».

По окончанию мастер-класса вице-адмирал Александр Моисеев поблагодарил команды за участие и вручил капитанам команд традиционные пироги. Ребятам ДЮШС за участие в товарищеской встрече также были вручены подарки.

Лента новостей