16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 – Четверг – 5 ноября 2026

Бомж из Мурманска получил 11 лет колонии за убийство

7:00 – 26 февраля 2020

Мужчина избил собутыльника и нанёс ему удар в грудь заточкой

Суд в Мурманске вынес приговор в отношении местного жителя, 1985 года рождения, который обвинялся в совершении убийства. Как сообщает региональный Следком, преступление произошло 8 августа 2019 года.

В ходе судебного заседания установлено, что мурманчанин без определённого места жительства распивал алкоголь со знакомым. В ходе распития у них произошёл конфликт и злоумышленник начал избивать оппонента подручными предметами, а также руками и ногами.

В завершении бомж взял заточку и нанёс ей удар в грудь потерпевшему, 1965 года рождения, который скончался на месте. Позже его тело было обнаружено прохожим.

Преступник был установлен и задержан в кратчайший срок. В ходе расследования дела мужчина признал полностью вину в совершении преступления. В итоге суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Китай

Мурманский турагент рассказала, где за границей отдыхают северяне

14:02 – 5 ноября

Мурманский лыжный марафон.

Организаторы 52-го Мурманского лыжного марафона получили более 1,7 тысячи заявок за пять дней

13:11 – 5 ноября

школьный кабинет

В Мурманской области перераспределят 160 миллионов рублей

12:46 – 5 ноября

Место ДТП.

За два дня в Мурманской области 15 человек пострадали в результате ДТП

12:27 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября