16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:57 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кондукторы и водители тоже люди: как будут работать автобусы и троллейбусы Мурманска в новогодние праздники

14:43 – 23 декабря

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Комплексные курсы по уходу за младенцами могут появиться в Мурманской области

14:01 – 23 декабря

Трансарктический транспортный коридор — одно из направлений деятельности центров научно-технологических компетенций

13:44 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Город-медитация: как Светлогорск лечит усталость — запах хвои, мощёные улочки и вид на Балтику

13:03 – 23 декабря

С таким общаться никто не захочет — узнайте, токсичный ли вы человек: проникаем в оптическую иллюзию

12:31 – 23 декабря

Дебошира с муляжом гранаты задержали в мурманском баре

11:41 – 26 февраля 2020

Росгвардейцам пришлось вызвать на место происшествия взрывотехников

Группа задержания областной Росгвардии выехала в мурманский бар, который находился на проспекте Героев-североморцев. Владелец увеселительного заведения пожаловался на клиента, который матерился и всячески мешал отдыху других посетителей.

При этом, дебошир почти не реагировал на замечания персонала. Однако, после очередной просьбы покинуть бар мужчина сначала подчинился, но в следующий миг поджёг дымовую шашку и задымил всё помещение.

Прибывшие росгвардейцы задержали буйного посетителя и перед тем, как посадить в служебный автомобиль, обыскали его. При осмотре у мужчины обнаружили предмет, внешне напоминающий гранату.

На место происшествия росгвардейцам пришлось вызвать взрывотехников, которые заключили, что обнаруженная граната является муляжом.

Дебошира доставили в отдел полиции для проведения дальнейшей проверки.

Лента новостей