"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:30 – 19 июля
2:16 – 19 июля
2:03 – 19 июля
В заключительном матче мурманчане всухую обыграли «Динамо-Казань»
Хоккейный клуб «Мурман» завершил сезон Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Последним соперником в календаре спортивного года мурманчан стал ХК «Динамо-Казань».
Перед матчем болельщиков ожидало фаер-шоу, а также выступление группы барабанщиц, которые ударно завели стадион перед началом игры. Кроме того, напутственное слово сказал президент ХК «Мурман» Александр Масько.
Матч для команды Сергея Чернецкого выдался крайне удачным с самого начала, когда на 13 минуте «Мурман» в своём стиле повёл в счёте благодаря усилиям Максима Семёнова, успешно замкнувшего передачу с углового. К 25 минуте один из лучших бомбардиров заполярной команды Константин Зубарёв внёс свой вклад в победу мурманчан. Со счётом 2:0 хоккеисты ушли на перерыв.
Во втором тайме тренер казанцев Ильяс Хандаев сменил вратаря, однако гостям это не помогло. На 59 и 63 минуте встречи Матвей Азаренко и Алексей Гладышев увеличили отрыв мурманчан, а на 74 минуте Роман Никитенко установил окончательный счёт встречи. Стоит отметить, что и «Мурман», и «Динамо-Казань» имели шансы забить гол и с 12-метровой отметки, однако мурманчан подвела реализация, а для команды с берегов Волги шансов не оставил голкипер хозяев Антон Ахмеров.
В итоге матч завершился со счётом 5:0 в пользу мурманчан, для которых эта сухая победа стала первой в чемпионате. По результатам группового этапа Чемпионата России «Мурман» занял 12 место в турнирной таблице и завершил сезон, так как не попал в серию плей-офф.
Как заявил и.о. главного тренера заполярной команды Сергей Чернецкий, у игроков будет несколько дней для отдыха, после чего хоккеисты вернутся к тренировкам. О том, возглавит ли наставник клуб без приставки «и.о.» Чернецкий не сообщил, но отметил, что об этом знают несколько человек из руководства команды.
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля