16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:53 – Среда – 7 октября 2026

Два мурманчанина вошли в состав сборной России по биг-эйру

15:44 – 28 февраля 2020

Команда выступит на этапе Кубка Европы в Москве

В субботу, 29 февраля, в Москве состоится этап Кубка Европы по биг-эйру. Как сообщает Федерация сноуборда России, тренерский штаб утвердил состав российской сборной, которая примет участие в этапе. Благодаря «домашней квоте» Россию будут представлять 22 спортсмена – 13 мужчин и 9 женщин. Отмечается, что среди них чемпионы России, призеры и победители этапов Кубка мира и Европы.

В сборную также вошли два сноубордиста из Мурманска – Никита Абозовик и Константин Мостовой. Ранее Абозовик стал победителем, а Мостовой завоевал «бронзу» на первенстве России по сноуборду, которое проходило в Красноярске.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября

Пирожное без выпечки

Шоколадные пирожные без выпечки за 10 минут: готовятся, пока остывает чай — нежные, тают во рту, а дети просят добавку

14:57 – 6 октября