16+
12:28 Пятница 29 марта 2024

В Кировске определили финалистов пожарно-спортивного фестиваля памяти Алексея Грачева

8:56 – 1 марта 2020

Мероприятие состоялось в городе в седьмой раз

В Кировске определились победители и призеры открытого пожарно-спортивного фестиваля памяти Алексея Грачева. Мероприятие состоялось в городе вот уже в седьмой раз.

Первое место в соревнованиях по горным лыжам заняла команда ПСЧ-8 (Апатиты), второе — Кировский отряд ВГСО, на третьем месте — команда ПСЧ-10 (Мончегорск). Определились победители и в личном зачете. По этой же дисциплине лучшим стал представитель ПСЧ-8 Алексей Пушкаш, вторым — Владимир Ляшенко (ПСЧ-10), третьим — Андрей Пахолков (ПСЧ-8). Среди спортсменов, занимающихся спуском на сноуборде, победитель - Никита Копосов из Кировского ОВГСО. На втором месте — Андрей Пахолков, третий— Роман Петров (ПЧ-31, Кировск).

Наиболее яркой частью программы стала пожарная эстафета — спуск команды из трех человек с пожарным рукавом. Здесь победили пожарные из ПСЧ-8.