16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:33 Суббота 31 января 2026

Путин увеличил денежные выплаты призывникам

12:20 – 2 марта 2020

Теперь за командование воинским подразделением также будут начисляться ежемесячные надбавки

Президент РФ подписал федеральный закон, согласно которому, призывники будут получать денежные выплаты в размере двух тысяч рублей, а также ряд других надбавок.

Теперь за командование воинским подразделением также будут начисляться ежемесячные надбавки. Кроме этого, выплаты будут положены за выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, а также выплаты за работу с документами, составляющими государственную тайну.

Помимо этого, закон устанавливает единовременное пособие при увольнении с воинской службы в размере одного оклада по должности.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Электроснабжение в Североморске восстановили в полном объёме

18:33 – 31 января

Информация о бесплатном проезде в Мурманске не является действительной

16:41 – 31 января

Андрей Чибис: работы по ремонту защитного троса завершены

16:15 – 31 января

Около 80 домов в Североморске остаются без света

16:03 – 31 января

Паук под ванной: это членистоногое сигнализирует о санитарных проблемах в помещении — узнайте, каких

22:31 – 31 января

7 раз «отмерь», 1 раз обгони: правила поведения на дороге для «опаздывающих» — необдуманная спешка до добра не доводит

20:29 – 31 января

Почему водомер крутится при закрытых кранах: 4 главные тому причины — они часто невооружённым глазом просто невидны

18:31 – 31 января