Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:14 – 9 ноября
2:03 – 9 ноября
1:45 – 9 ноября
Кроме того, с Россией могут поделиться технологиями по утилизации мусора
Финляндия готова помочь России в борьбе с выбросами сажи на теплоэлектростанциях и может поделиться технологиями по утилизации мусора. Об этом сообщил министра иностранных дел Финландии Пекка Хаависто в интервью РИА Новости.
По словам министра, изменение климата и окружающая среда – это важные приоритеты для финского правительства, и это будет отражено в сотрудничестве с Россией. Финансирование проектов по сокращению выбросов черного углерода (сажи) могут обеспечить через экологическое партнерство «Северного измерения». Данная программа является совместной политикой России, Европейского союза, Норвегии и Исландии в отношении трансграничной и внешней политики, которая охватывает Северо-Запад России, Балтийское море, арктические регионы, в том числе и Баренцев регион.
Кроме того, Финляндия планирует работать с Россией над утилизацией отходов. Как отметил Пекка Хаависто, в Финляндии большая часть отходов либо перерабатывается, либо сжигается для получения энергии, а на свалки попадает лишь небольшая часть.
«Я думаю, что Финляндия будет в состоянии поделиться своим опытом. У нас также есть компании, которые могут предоставить технологические решения для управления отходами», – сказал МИД Финляндии.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября