16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:14 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Сергей Згазинский: что сулят звезды мурманчанам в 2026 году

19:14 – 1 января

Кому повысят пенсии с 1 января 2026 года

18:30 – 1 января

Как работают библиотеки Мурманска в праздничные дни

17:10 – 1 января

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

В мире экономики: знакомый бизнесмен пожаловался на проблемы — виновата не только ключевая ставка, но и демпинг

19:03 – 1 января

Три знака Зодиака портят кровь другим: 3 самых завистливых знака Зодиака среди мужчин — они просто невыносимы

18:46 – 1 января

Пригорело — не беда: как быстро очистить кастрюлю или сковороду — 4 народных средства

18:33 – 1 января

Мурманчане жалуются на несвоевременное закрытие дороги на Териберку

13:50 – 5 марта 2020

Из-за плохой погоды автомобили начали застревать с самого утра

Жители Мурманской области, проезжавшие утром четверга по междугородним дорогам, остались недовольны несвоевременным закрытием автодорог. Как пишет в «ВКонтакте» Виктория Березина, на трассе из Териберки в Мурманск застряло такси и один из водителей решил помочь вытащить машину, тем самым перегородив путь колонне автомобилей. Через 10 минут метель замела всю колонну снегом.

«Где Мурманскавтодор, где ГАИ, которые должны были перекрыть дорогу, я замечу, что дорогу закрыли только недавно, а дело было в 10 утра, и нам на встречу ехали столько машин в сторону Териберки и Туманного», – пишет северянка.

Она также подчеркнула, что подошла с таким вопросом к сотрудникам ГАИ в районе Североморска-3, но те лишь посетовали на отсутствие распоряжений. Напомним, дорогу на Териберку и Туманный закрыли только в 11 часов утра, а движение по трассе «Кола – Серебрянские ГЭС» ограничили с 13 часов. Вечером в Мурманске также ожидается ухудшение погодных условий.

Лента новостей