16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:18 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Стоимость круиза из Мурманска на Шпицберген весной 2026 года составит от 300 тысяч рублей

13:25 – 28 декабря

Долг по зарплатам сотрудникам обанкротившегося мусоросжигательного завода в Мурманске составил более 13 миллионов рублей

12:31 – 28 декабря

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

Как помыть натяжной потолок: 3 отличных способа — чистота без разводов

14:02 – 28 декабря

Как кошки выражают свои добрые чувства хозяевам: очень по-разному — 5 способов признания любви от питомца

13:31 – 28 декабря

Вонзят нож в спину обязательно: это только вопрос времени — один знак Зодиака помешан на мести и всегда поступает подло с обидчиками, как настоящими, так и с мнимыми

13:05 – 28 декабря

Юный мурманчанин предстанет перед судом за кражу с банковской карты

7:28 – 13 марта 2020

Подростка обвиняют в краже 9 тысяч рублей с банковской карты

В Мурманске завершилось расследование уголовного дела в отношении семнадцатилетнего северянина. Подростка обвиняют в краже 9 тысяч рублей с банковской карты.

Правонарушитель находился в одном из общежитий Мурманска. В ходе следствия выяснилось, что подросток зашёл в комнату для педагогов, пока тех не было на месте. Воспользовался телефоном одного из педагогов и через мобильный банк перевёл 8 тысяч рублей на свой счёт. Спустя три дня злоумышленник повторил свои действия и перевёл ещё тысячу рублей. Обвиняемый точно знал о привязке карты к телефону, так как ранее пользовался мобильным с разрешения педагога.

Подросток полностью признал вину. Дело передано в суд для вынесения приговора.

Лента новостей