16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:43 – Понедельник – 2 ноября 2026

Рыбаки на российско-норвежской границе: «Люди зависли между двумя странами»

7:27 – 15 марта 2020

Больше 12 часов они находятся в буферной зоне

Пользователи публикуют в интернете фото с российско-норвежской границы. Как уже сообщал «Би-порт», из-за карантина по коронавирусу вчера на МАПП «Борисоглебск» были остановлены два автобуса с заполярными рыбаками, которых отправили в санитарную зону. Между тем, рыбаки, находящиеся на границе, публикуют фото в социальных сетях. По их словам, часть россиян в буквальном смысле слова зависла между двумя странами.

«По состоянию на 22 часа норвежские власти не пропускают моряков на территорию Норвегии. Российские власти не пускают российских моряков на территорию Российской Федерации, - сообщают они. - Люди больше 12 часов находятся в буферной зоне».

Фото: А. Шишенок

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября

Салат с цукини

Салат с цукини, индейкой и рукколой: пикантная горчичная заправка, лёгкий вкус и всего 15 минут на приготовление

17:28 – 1 ноября