16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:57 – Среда – 4 ноября 2026

Моряка с подозрение на коронавирус во второй раз отправили в больницу

7:27 – 18 марта 2020

Только под утро мужчину удалось уговорить выйти из квартиры

Мурманского моряка, сбежавшего из обсерватора, вновь отправили в медицинское учреждение. Об этом «Би-порту» сообщили в правительстве Мурманской области.

«Несколько минут назад его забрала «скорая помощь». Всю ночь мужчину уговаривали выйти из квартиры. Сейчас он направляется в больницу», - сказал собеседник агентства.

Напомним, 68-летний мужчина с симптомами ОРВИ был снят с судна «Стакфелл», прибывшего из Норвегии накануне. От госпитализации он отказался, поэтому в соответствии с предписанием Роспотребнадзора его поместили в обсерватор. Около 20:00 17 марта мужчина сбежал из медицинского учреждения, но уже через несколько часов его местонахождение было установлено.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября