16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:17 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Чтобы за суперремонт жилья не расплачиваться годами: 4 профессиональных дизайнерских приёма — стильно и недорого

17:02 – 27 декабря

Показуха на публику и театр одного актёра: один знак Зодиака будет пускать всем пыль в глаза — конец 2025 года станет настоящим представлением

16:32 – 27 декабря

Переезжают в деревню: молодёжь отказывается брать ипотеку — скандальный тренд на рынке недвижимости

16:01 – 27 декабря

Полицейские выявили нарушение миграционного законодательства в Мурманске

16:20 – 18 марта 2020

Гражданка, проживающая на проспекте Героев-североморцев, осуществила фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

В отношении мурманчанки, уже судимой за постановку иностранных граждан на фиктивный учет, возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ. Максимальный срок наказания до 3 лет.

В Мурманске дежурную часть одного из отделов полиции информировали о том, что гражданка, проживающая на проспекте Героев-североморцев, осуществила фиктивную постановку на учет иностранного гражданина. Помещение для фактического проживания женщина не предоставила.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску выявили, что на самом деле иностранец не проживает по указанному адресу. Собственница жилого помещения призналась, что осуществила фиктивную постановку на учет для материальной выгоды.

Лента новостей