16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:48 Вторник 23 апреля 2024

До -7 градусов ожидается в Мурманской области

5:25 – 19 марта 2020

Зима в Мурманске продолжается, середина недели будет достаточно снежной и ветреной

Мурманская область 19 марта будет находиться под влиянием западной периферии многоцентровой циклонической депрессии, расположенной над Арктическими морями и севером России. В этот период характер погоды существенно не изменится.

По данным Мурманского гидрометцентра, сегодня на территории области ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Температура воздуха -2-7 градусов, гололедица.

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха -2…-4 градуса, облачно, временами снег, ветер северный, северо-восточный 5-10 м/с.

Днём ожидается -2…-4 градуса, облачно, временами снег, ветер северо-восточный 5-7 м/с, в порывах до 12-14 м/с. Вечером похолодает до -4…-7 градусов, облачно с прояснениями, временами снег, ветер северо-западный 5-7 м/с, в порывах до 11-13 м/с.

Зима в Мурманске продолжается, середина недели будет достаточно снежной и ветреной. В пятницу и субботу ожидается некоторое понижение температуры в связи с приходом арктической воздушной массы.

Обзор подготовлен пабликом «Погода в Мурманске» специально для «Би-порта». Подробный прогноз погоды по городам и населённым пунктам области - в разделе «Погода».

Лента новостей