16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:30 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Как работает общественный транспорт Мурманска

11:16 – 1 января

Мурманский врач рассказала, как пережить утро 1 января

10:36 – 1 января

В Минздраве Мурманской области рассказали о новогоднем графике работы стоматологий

10:09 – 1 января

Праздники только начались: рецепт салата «Принцесса» — гости будут приятно удивлены

12:29 – 1 января

Говядину запекаю в духовке: с чесночком, розмарином и тимьяном оно просто бесподобное — от одного только запаха текут слюнки

12:02 – 1 января

Чтобы не ушла удача: эзотерики советуют никогда не отдавать эти вещи из дома — они хранят энергетику семьи

12:00 – 1 января

Мурманский гипермаркет неправильно торговал мясом

8:51 – 24 марта 2020

В отношении директора возбудили «административку»

Прокуратура Октябрьского округа Мурманска подвела итоги проверки по соблюдению законодательства в сфере реализации мясной продукции. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, объектом проверки стал гипермаркет «Лента» на улице Рогозерская.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что в гипермаркете были неправильно оформлены ценники на мясную продукцию. В частности, не обеспечено наличие единообразных и четко оформленных ценников на предоставляемый товар.

В итоге в отношении директора гипермаркета, а также юридического лица было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

Материалы проверки были направлены в Роспотребнадзор, который в дальнейшем вынесет наказание в отношении торговой точки.

Лента новостей