Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:01 – 4 декабря
6:29 – 4 декабря
6:02 – 4 декабря
Все подтверждающие документы (больничные листы) будут приниматься банком дистанционно, через контакт-центр, визиты в офис банка в данном случае исключены
ВТБ первым из российских банков заявил о разработке комплекса мер помощи заемщикам, которые пострадали от эпидемии коронавируса. Сегодня было принято решение о том, что банк начнет работу по этой программе 31 марта.
По ее условиям все заемщики, которые ушли на больничный в результате COVID-19, смогут получить отсрочку платежа по кредитам наличными и ипотеке на срок до трех месяцев. Все подтверждающие документы (больничные листы) будут приниматься банком дистанционно, через контакт-центр, визиты в офис банка в данном случае исключены. По факту обращения клиента и после получения необходимых документов услуга активируется автоматически.
На данный момент банк уже получает первые обращения клиентов и начинает работу по ним в индивидуальном формате.
Клиенты сохраняют возможность воспользоваться оформленными страховыми программами, которые дают возможность получить страховые выплаты для компенсации ежемесячных платежей по кредитам в связи с временной нетрудоспособностью или госпитализацией.
Крайне важно для нас оказать поддержку остальным заёмщикам, которые понесли финансовые потери в результате распространения пандемии. ПАО ВТБ уже сейчас готов предлагать им программы реструктуризации кредитов. Они включают в себя отсрочку платежа, изменение срока кредита, снижение ставки – решение по каждому обращению будет принято банком в индивидуальном порядке.
ВТБ считает заботу о клиентах своей основной задачей и в текущих условиях готов реагировать на их обращения максимально быстро и решать их с максимальной эффективностью.
20:26 – 3 декабря
17:47 – 3 декабря
17:14 – 3 декабря
16:11 – 3 декабря
15:54 – 3 декабря
15:23 – 3 декабря
14:36 – 3 декабря
13:55 – 3 декабря
13:41 – 3 декабря
13:24 – 3 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.25 / 94.75 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 80.90 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 81.50 | 92.00 / 93.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:06 – 3 декабря
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря