16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области получат полномочия по освобождению товаров ремесленников от обязательной маркировки

20:22 – 23 декабря

Мурманчан призвали поучаствовать в благотворительной акции «Подари детям счастье»

19:29 – 23 декабря

«Капчу», «релоканта», «сапборд» и «эмодзи» добавили в орфографический словарь «Академос»

18:36 – 23 декабря

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Морозный сезон, горячие проблемы: привычки, которые «заледенили» уже сотни двигателей — вот что нельзя делать с авто зимой

20:02 – 23 декабря

Том Хэнкс в головоломках — настоящий спец: сдвиньте одну спичку за 16 секунд, чтобы найти ответ

19:30 – 23 декабря

Они вас обворовывают: 5 деревьев-предателей — отбирают жизненные силы у вашего сада

19:02 – 23 декабря

Госавтоинспекция вводит особые условия работы во время карантина

10:53 – 27 марта 2020

В ведомстве максимально сокращают личное общение во время предоставления госуслуг

В подразделениях Госавтоинспекции примут меры для дополнительной безопасности граждан во время пандемии COVID-19. Меры несут за собой сокращение личного общения во время предоставления государственных услуг.

Чтобы зарегистрировать транспортное средство или получить водительское удостоверение, нужно предварительно записаться через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будут выдаваться по ранее выработанной системе через электронную почту.

Свидетельства о изменениях конструкции транспорта и перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону. В автошколах сократится число одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп.

Также было сведено к минимуму направление нарушителей дорожного движения в подразделения Госавтоинспекции и нахождение водителей в автомобилях ГИБДД.

Лента новостей