16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:22 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Шесть из десяти сделок по ипотеке в Мурманской области проходят под арктические 2%

13:07 – 10 ноября

Состояние остановки «Музей авиации» в Мурмашах взяли на контроль мурманские общественники

12:42 – 10 ноября

На автодороге Мишуково - Снежногорск столкнулись Renault и Lada

12:27 – 10 ноября

Мурманская область не попала в топ-10 регионов России по уровню и распределению зарплат

11:54 – 10 ноября

Урвать подешевле: в России начались предновогодние распродажи — где обещают до минус 50% на подарки и как долго продлятся скидки

13:20 – 10 ноября

Сперва была музой Говорухина, потом вышла замуж за «сериального» красавца — Руденко и Дудина: два актёра в одной семье

13:13 – 10 ноября

Уютный звёздный уголок души — узнай, какой твой из 3 знаков зодиака предпочитает домашний комфорт, раскрываем секрет

13:03 – 10 ноября

Жителя Мончегорска подозревают в жестоком избиении пасынка

13:10 – 27 марта 2020

Следователи проверят службы, ответственные за профилактику преступлений у несовершеннолетних

Следственный отдел по Мончегорску возбудил уголовное дело на 24-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенку. Ребенок, 2012 года рождения, был доставлен в больницу 25 марта с множественными телесными повреждениями. По версии следствия, его избил отчим.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Следователи обследовали обстановку на месте происшествия и изъяли одежду ребенка со следами крови.

Подозреваемый находится под стражей. Кроме того, следователи проверят действия или бездействия профильных служб и правоохранительных органов, которые ответственны за профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних.

Лента новостей