Награду будут вручать тем, кто родился с 23 июня 1923 года по 3 сентября 1945 года
Глава региона Андрей Чибис подписал постановление об утверждении нагрудного знака «Дети Великой Отечественной войны». Документ с положением о награде опубликован на сайте правительства области.
Согласно положению, нагрудный знак вручается тем, кто родился в период с 23 июня 1923 года по 3 сентября 1945 года. Награду можно получить, оформив заявление лично или через законных представителей.
Нагрудный знак представляет собой медаль, на которой изображены руки взрослого и ребёнка, выпускающие голубя. Награду будет сделана из латуни.
Ранее для детей Великой Отечественной войны была создана выплата в размере 1,5 тысячи рублей на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 74.70 / 79.70 | 86.85 / 93.35 |
| Форабанк | 76.00 / 78.40 | 89.00 / 91.80 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня