16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:52 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

На Губернаторские елки приглашены 20 тысяч юных северян

13:44 – 13 декабря

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

«Чесночный мёд»: что это и с чем его едят — чудодейственный экстракт или очередная уловка маркетологов

15:33 – 13 декабря

Вот это поворот: журналисты узнали, кто по документам владелец квартиры — Лариса Долина вернула право собственности через суд, но спустя время опять хозяйка не она

15:10 – 13 декабря

Несколько секунд, и все про себя понятно: сделайте уравнение верным — надо переставить 1 спичку

15:00 – 13 декабря

Более 6300 случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в России

8:00 – 6 апреля 2020

За последний день было обнаружено 954 новых заболевших

Ещё 954 больных COVID-19 прибавилось за последние сутки на территории Российской Федерации. Заболевшие зарегистрированы в 49 регионах страны. Первый случай заражения был выявлен в Республике Карелия.

В тройке лидеров по заболеваемости 5 апреля стали Москва — 591 инфицированный, Московская область — 82 и Санкт-Петербург — 35 заражённых. На территории Мурманской области в настоящее время достоверно известно о 18 случаях заражения опасной инфекцией.

За прошедший день ещё 51 пациент с коронавирусом благополучно перенёс болезнь и выздоровел. Двое россиян с тем же диагнозом скончались.

По итогам на конец 5 марта осталось только пять регионов России, в которые ещё не проникла коронавирусная инфекция. Общее число заражённых достигло 6 343 человек. С начала эпидемии в России зафиксировано 47 смертей пациентов с коронавирусом и 406 выздоровлений ранее заражённых россиян.

Лента новостей