16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:15 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Двух человек госпитализировали после столкновения микроавтобуса с самосвалом в Кольском округе

18:06 – 15 октября

Ветеринарные услуги сильнее всего подорожали в сентябре в Мурманской области

17:52 – 15 октября

Цены на бензин в Мурманской области выросли на 3,7% за квартал

17:38 – 15 октября

Рыбаки добыли в Северном бассейне 276,4 тысячи тонн рыбы

17:24 – 15 октября

В лесу никто не убирает опавшую листву — зачем мы это делам на своих участках: компост из листьев — как приготовить

20:15 – 15 октября

Раннего старения можно избежать: некоторые продукты позволяют надолго сохранить молодость организма — как это работает

19:45 – 15 октября

Семья пищит от восторга, отведав такое блюдо: ароматные и сочные Бандуряники из картофеля — даже привереды уминают за обе щеки

19:30 – 15 октября

На 35 СРЗ «Звездочка» в Мурманске продлили нерабочие дни

13:15 – 6 апреля 2020

Решение будет в силе минимум до 12 апреля

Филиал «35 судоремонтного завода» АО «ЦС «Звездочка» продлевает нерабочие дни для своих сотрудников. Об этом сообщается в официальной группе 35 СРЗ «ВКонтакте».

Решение, принятое директором филиала Сергеем Вераксо, будет в силе минимум до 12 апреля. Дальнейшее решение примут исходя из эпидемиологической обстановки в Мурманске.

«Привлечение сотрудников для работы на заказах будет производиться только на основании согласованных заявок от подразделений. Приказы о выходе на работу будут оформляться еженедельно по четвергам. При проведении работ будут соблюдены требования санитарно-эпидемиологических мероприятий. При выявлении признаков заболевания работник будет отстранен от работы», – отмечается в сообщении компании.

Кроме того подчеркивается, что справку для перемещения по городу можно получить у начальников структурных подразделений, а информация об оплате за нерабочие дни опубликуют в течение недели.

Напомним, судоремонтные предприятия входят в перечень организаций, деятельность которых не приостанавливается постановлением правительства Мурманской области. На СРЗ «Нерпа» работникам выдадут средства защиты от коронавируса.

Фото: niko khaber

Лента новостей